‘Жестокий семейную тайну едва не разорвали меня на части’


Опубликованно 08.10.2018 23:52

‘Жестокий семейную тайну едва не разорвали меня на части’

“Моя мама была уже беременна мной, когда она шла к алтарю! Я понял это из их свадебное видео!”

Скандал. Дел. Свадьбы дробовика.

Обычно это пикантно Intel, что вы думаете, когда представляете раскрытие семейной тайны.

Когда журналист Нина Янг наткнулся на одного из своих, однако, он был гораздо более травмоопасен, чем любой из этих вещей.

Восемь лет назад, в то время как поиск имя Отца онлайн, Нина обнаружила, что до ее рождения, он убил женщину.

Нина выросла с семейной тайной.

Когда ее отец, Алан, был только 19 лет, он обернул руки вокруг женской шеи, душит ее до смерти. Он похоронил ее в неглубокой могиле в лесу за пределами небольшого городка в глубинке ва.

Нина обнаружила все это в суд документов онлайн.

Нина Янг, рассказывая свою историю в новом подкасте моего отца убийцей. Фото: Прилагается

“Сначала я просто онемела”, - вспоминает она.

“Тогда я подумал — О боже мой — мне придется сказать маме об этом. Как она отреагирует?”

Мать Нины встретились Аллан несколько лет после того, как он совершил преступление, в то время как он отбывал пожизненное заключение в тюрьме Фримантла.

Она была волонтером, чтобы помочь заключенным с грамотностью, и в то время как она всегда была честна о том, где и как они встретились, она никогда не вдавался в детали преступления, кроме невнятных упоминаний о драке в пабе пошло не так.

“Я не знаю, как я собираюсь разбить его мать, что человек, с которым она была в отношениях с самом деле был убийцей,” объяснила Нина.

“В течение нескольких минут телефонного разговора, однако, выяснилось, что ничего из этого не было новостью для мам. Она знала — она просто не знала, как сказать мне”.

На данном этапе, Аллан вернулся в тюрьму и мать Нины давно уже отделилась от него. Нина не имел никаких контактов с ним с самого детства.

Теперь, а также прийти к соглашению с тем, что ее отец был убийцей, ей тоже пришлось смириться с тем, что ее мать знала о его преступлении и не рассказала ей.

Родители Нины и ее старшего брата в день их свадьбы. Фото: Прилагаются.

Психолог Дэн Ауэрбах объясняет, что с точки зрения психического здоровья, открытие было лгать, это почти так же ужасно, как и само открытие.

“В рамках формирования психологической безопасности с другими, зная, что они будут честны с нами и что они будут делиться важной информацией с нами, - говорит он.

“Когда мы узнаем, что мы не имеем полной картины, он чувствует, как наши важных предположений не верно. Естественно, это встряхивает наше чувство безопасности. Мы больше не можем рассчитывать на то, что мы знаем, и это может заставить нас пойти на не доверяют нашему опыту.

“Для некоторых людей это может создать ответ похож на то, что мы видим после травмы. Мы можем начать подвергать сомнению все аспекты наших отношений с человеком, который обманул нас и стать гипер-бдительными, постоянно думая о предательстве. Это как наш мозг говорит: ‘Есть опасность, что вы не видите ее в первый раз, и вы можете пропустить его, если вы не обращаете внимания”.

Для Нины, эта травма стала началом пути, который может привести ее ближе к преступности и их последствия горя, чем она когда-либо хотела быть.

Имея эту жестокую, темную семейную тайну скрытую от нее так долго, нужно знать о ее собственных терминах и привело ее на путь, чтобы стать журналистом и принимать историю своей семьи в свои руки.

Нина и ее отец Аллан. 1984. Изображение: Комплект Поставки.

“Лучший способ превратить вашего ребенка в журналиста-хранить секреты от них”, - шутит Нина — хотя есть много правды в том, что она говорит.

“С момента, когда я узнал об этом преступлении я знал, что должен узнать больше об истории. Преступление совершил мой отец косвенно привело к его встрече с мамой в тюрьме Фримантла.

“Женщина, которую он убил потеряла свою жизнь, и она привела меня родиться. Это много, чтобы распаковать — и это история, мне нужно понять.”

“У меня есть документальное подтверждение этому пути понимания в подкаст, и, честно говоря, самая целебная часть всего опыта, что я, наконец, получил, чтобы иметь открытый и честный разговор с мамой об этом.

“Теперь я знаю, почему она скрывала это от меня. Действительно ли это было правильное решение, нельзя сказать; что я могу сказать, что я думаю, что моя мать-одна из сильнейших, храбрых женщин, которых я знаю. И слух о том, что она пожертвовала, чтобы спасти меня просто твердел, что для меня.”

- Чтобы узнать больше, посетите myfatherthemurderer.ком.АУ. Если у вас есть дополнительная информация об этом подкаст или рассказать, пишите нам на feedback@whimn.com.au.

- Мой отец убийца приходит к вам на помощь. Шести-частью австралийского драматического сериала, Мистер промежуточное, теперь доступна. Смотреть прямую трансляцию или по требованию.



Категория: Общество