Оптимисты приступов умирают реже от сердечных приступов и удара


Опубликованно 11.10.2018 16:28

Оптимисты приступов умирают реже от сердечных приступов и удара

Еще одно исследование показало, что способность стекла уменьшается наполовину, риск развития инфаркта миокарда. Позитивное отношение к жизни снижает давление на внутренние органы, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Люди делятся на тех, кто верит, что стакан наполовину полон, и тех, кто считает, что стакан наполовину пуст. Способности, оптимизм и пессимизм влияют на здоровье человека, но когда в ходе многочисленных исследований. И вот ученые из Северо-Западного университета в Чикаго и Harvard School of public Health в Бостоне сейчас выяснили, что позитивное отношение к жизни, снижает риск сердечного приступа или инсульта. У оптимистов меньше влияет на здоровье сердечно-сосудистой системы за счет снижения числа гормонов стресса, снижение артериального давления и уменьшение частоты сердечных сокращений. Люди с позитивным взглядом на жизнь лучше питаться, чаще заниматься спортом, меньше курить и пить алкогольные напитки.

Авторы этого исследования исследованы все имеющиеся доказательства, психическое здоровье с сердечно-сосудистой системой. Выяснилось, что взгляд на жизнь человека напрямую влияет на здоровье его сердца. В частности, 25% людей, которые наибольшим оптимизмом, тем самым снижает риск смерти от сердечных заболеваний на 38%. Также было доказано, что если человек имеет особое предназначение в жизни, оно снижает риск инсульта. А это значит, что врачи, которые советуют с косточками, вы должны психотерапию или различные Расслабляющие методики, такие как йога и ушу для укрепления психического здоровья.

Многие оптимисты имеют собственных стратегий планирования и решения проблем, с которыми снижает уровень стресса гормонов в вашем организме. Если другие думают, что жизнь выходит из-под контроля, то оптимисты будут использовать различные стратегии адаптации, с помощью которых в вашем теле уменьшает показатели воспаления, а это очень важно для здоровья сердца.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье