5 советов о том как пить кофе с большей пользой для здоровья


Опубликованно 05.01.2019 00:04

5 советов о том как пить кофе с большей пользой для здоровья

Недавние научные исследования показали, что в день полезно выпивать до трех чашек кофе – это напиток показал свою способность регенерировать клетки миокарда. Эксперты дали несколько советов о том, как это лучше для организма польза кофе, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

В частности, эксперты советуют помнить, что кофе не должен никогда не пить на пустой желудок. Кофеин является мощным стимулятором, и если он попадает в организм, он еще не получили калории для производства энергии из пищи, может вызвать серьезные нарушения. Например, могут страдать от обмена веществ и эндокринной системы, а также органов пищеварения.

Специалисты рекомендуют добавлять в кофе немного масла - масло или кокосовое масло. Таким образом, тело становится очень полезные жиры, которых много в этих видах масла, очень полезные для него жира, способны понизить уровень «плохого» холестерина в крови и помогают нормализовать давление.

Кроме того, кофе вы должны положить корицу. В корице содержится большое количество антиоксидантов, которые защищают клетки организма от повреждений, вызванных молекул свободных радикалов. Также корица отличается способностью снижать уровень сахара в крови.

Отказаться от привычки добавлять сахар в кофе. Специалисты рекомендуют заменить специи, мед. Сладкие напитки сказаться на фигуре.

Пить кофе полезно вместе с какао такой тандем стимулирует приток крови к мозгу, повышает концентрацию внимания, улучшает когнитивные способности и не дает повышенной тревожности, одним из самых отрицательных эффектов кофе.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье