Этот тест может заработать более $100к


Опубликованно 26.01.2019 00:00

Этот тест может заработать более $100к

Но, несмотря на прибыльный доход, найти подходящих кандидатов, чтобы заполнить роль авиадиспетчера в Австралии не так легко, как можно подумать.

В 2018 году, роль авиадиспетчера вошел в топ-10 работников бассейна, в соответствии с австралийским налоговым управлением.

Стартовые зарплаты для выпускников ролей в высокого давления работа начнется в красивый $99,898 и, в среднем, контроллеры заработать $141,795 в год.

Это работа, где вам не нужна ученая степень или опыт в подобной сфере, просто пройдите тест и вы находитесь на своем пути.

Но хотя это может показаться простым, испытание приходит со своими проблемами — только около трех процентов финишную правильно документ.

Ранее в этом месяце компания airservices Австралия начала поиски более авиадиспетчеров, которые проводят в Австралии или Новой Зеландии гражданство или провести Австралии статус постоянного жителя.

“Авиадиспетчеры управляют безопасного и упорядоченного потока воздушного В, из и между аэропортами, по всей Австралии и за рубежом прилегающих австралийского воздушного пространства”, - должностная инструкция сказал.

Компания airservices Австралия ищет новые авиадиспетчеров.

“Это награждение роль, требующая высокого уровня самоотдачи и ответственности.

“Авиадиспетчеры по всей стране и работать в одной из наших двух крупных центров в Мельбурне или Брисбене, двух блоков управления терминал или 28 диспетчерские на международных и региональных аэропортах по всей Австралии.

“В дополнение к ежедневному управлению рутинных воздушным движением, контроллеры также предоставлять информацию и оказывать помощь летчикам при возникновении в полете аварийной ситуации.”

На прошлой неделе, пассажиров в аэропорту Сиднея столкнулись обширные внутренние рейсы, задержки и отмены в связи с нехваткой персонала в управлении воздушным движением.

Пресс-секретарь рассказал новости.ком.АУ, что некоторые услуги были отменены после того, как были меньше авиадиспетчеры умеют работать по расписанию допоздна.

Представитель airservices из Австралии сказали, что они работают, чтобы получить замену персонала в “неожиданных отлучек сотрудников”.

Австралийские авиадиспетчеры зарабатывают в среднем более $140,000 в год — но это жесткий гиг на землю.

В прошлом году компания airservices Австралия Чарльз Робинсон, который работает в качестве аэронавигационного менеджер по обучению услуги, было 1180 человек претендуют на свою программу обучения, но были приняты только 30.

“По статистике это меньше, чем 3 процента тех, кто обращается за роль”, - сказал он.

“Я думаю, что летающий общественный спрос очень высокий уровень безопасности, и мы очень хорошо делаем свою работу.”

В интервью вещи, Новая Зеландия дыхательные пути движения услуг генеральный менеджер Тим Бойл сказал, что они также возникли проблемы с поиском подходящих кандидатов для управления воздушным движением, с отсутствием претендентов на роль.

“Много разных людей будет иметь возможности — мы просто не видим их достаточно”, - сказал он.

В Новой Зеландии, новый контроллер, как правило, зарабатывает больше, чем 95 000 $в первый год, и опытные контролеры могут заработать до $180,000 в год. Это включает в себя заработную плату, пособия, взносы компании по выслуге лет и другие выплаты.

Но отсутствие регуляторов в частях Новой Зеландии привело к работникам, работающим на регулярных выходных дней, в результате задержки рейса и усталый персонал.

Как с Новой Зеландией подбор, австралийский заявители не исследования для управления воздушным движением, который часто видит только три в 100 пройти.

Приложение запускается в режиме онлайн, где вам будет предоставлена ряд тестов чтобы оценить ваши логические и численные рассуждения, распознавания образов, скорости обработки и способность визуализировать в трех измерениях.

Форме на основе вопросов измерить вашу способность решать задачи, и, концептуально, а также аналитически.

В приведенных ниже примерах, в верхней строке вы увидите логическую последовательность из пяти графикой. Ваша задача-решить, какие изображения из нижний ряд завершает эту последовательность. Чтобы дать ответ на ваш вопрос, выберите одно из полей, помеченных как А-Е.

Вот четыре примера вопросов из теста любезно ЗЫ:

Как шестизначную зарплату звука? Пройдите этот тест и вы могли быть идеальным кандидатом.

Г-н Робинсон сказал, что его работа принесла каждый день с различными проблемами, будь то закрытые ВПП или аварийного некоторых описание.

“Если вам нравится делать то же самое повторно, это не для вас”, - сказал Фэрфакс СМИ в прошлом месяце.

Если вы все еще заинтересованы, и вы думаете, что вы получили то, что нужно, вот ответы на поставленные выше вопросы:

Ответ для ЗЫ тесте управления воздушным движением.

Новости.ком.АУ связался воздушном Австралии для обсуждения.

— с Бен Грэхэм



Категория: Туризм