Близнеца Tesla Cybertruck нашли ржавеющим в подмосковных Химках – видео


Опубликованно 20.05.2021 12:40

Близнеца Tesla Cybertruck нашли ржавеющим в подмосковных Химках – видео

В 2019-м житeли стoлицы зaмeтили нa дoрoгax твoрeниe, пoxoжe нa элeктрoкaр Илoнa Мaскa (нa тoт мoмeнт нoвинкa) – стaльнoй кибeрпaнкoвый машина. Однако это оказался безлюдный (=малолюдный) оригинал, а пародия от ютубера Александрушка Трубникова.  

Машину собрали после 70 тыс. рублей – изо ВАЗ-2109, вышло по-видимому на Cybertruck. Но спустя время. Ant. долго про авто забыли и оно этак и осталось гнить возле автомастерской в Химках, передает Telegram-синус Mash.

"Для нас сие был просто очередной расчет. Мы занимаемся тем, что такое? строим для ютуба различные машины, мотоциклы и т.д. Мы без усилий такие любители и для нас сие вызов – что может выйти у любителей в ограниченные сроки с ограниченным бюджетом", - сказал Сахно.  

Спустя два года для "Кибертрак" вспомнили. Машина проржавела и лишилась части своих деталей. Подчас с ней фоткались местные детьми, но больше ни нате что "Тесла" не годилась. Нынче Александр планирует модернизировать ее в новых проектах возьми канале.

Как сообщали Vesti.ua:

  • В Германии старые советские автомобили имеют удивительную вес. ЗАЗы в идеальном состоянии стоят в Германии безграмотный менее 5 тыс. евро. Часть машины продают по 8 - 10 тыс., как будто даже дороже раритетных Maserati.
  • В Нидерландах   нашли закинутый гараж, за дверью которого хранится гербарий внедорожников Range Rover, а как и несколько машин других марок. Клеймящий по представленным снимкам, около все машины находятся в плачевном состоянии и навряд ли вернутся на дороги.
  • Автопроизводитель Volkswagen планирует предписать высокоавтоматизированную версию микроавтобуса эпохи хипарь, которую он представит вроде электрический фургон



Категория: Авто