Все темы

Google назвал автомобильные бренды, которые искали чаще других

Популярный поисковик Google назвал автомобили, которые были среди самых популярных запросов интернет-пользователей в Соединенных Штатах.

Наиболее востребованные компании в поиске компании Хонда. Ее Гражданский автомобиль, СГ-V кроссовер и пилот американцы искали чаще всего.

Второе место занял "Мерседес-Бенц". Наиболее частые запросы нового C-класса и E-класса и Maybach.

На третьем месте-Тесла Моторс, которая в прошлом году заняла десятое место в рейтинге. Популярность этого бренда привела запрос на поиск модели, модели Tesla 3.

Также в ТОП-5 самых востребованных автомобильных брендов в поиске Google в США на 2016 год включены бренда "Ламборгини" и Volvo.

Ранее, бигмир)нет сообщал, что в Европе назвали лучшие автомобили 2016.

подробнее )

Воссоздание финальной сцены из нового фильма о Звездных войнах

Американский художник воссоздал финальную сцену из нового фильма "Звездные войны".

Для тех, кто не видел новую игру "Star wars: Rogue. Часть 1" это видео лучше не смотреть. В нем американский художник Джон Стратман воссоздали последнюю сцену из недавно вышедшего фильма, но сделал это в стиле компьютерных игр 90-х годов.

Фильм длится почти минуту, но, читая, полностью раскрывается тайна финальный бой Дарта Вейдера и другие "хорошие". В конце фильма грустно, но я рад только, что карта, что еще взяли.

Стоит отметить, эта картина побила рекорд билеты: 97% в России, и 99% в Москве. Важно, что после просмотра, зрители также были довольны и уже с нетерпением ждут следующей части, которая выйдет в новом году.

подробнее )

Афиша нового фильма: Елки-5

29 декабря в украинский прокат выходит фильм "елки 5" от продюсеров Тимура Бекмамбетова, Вадим Перельман, Индара Jundubaev.

В этот Новый год, любимые герои "елок" еще делать глупости и надеяться на чудо. Бор нужен для восстановления семейного состояния, и для этого он готов украсть твой лучший друг Жени пингвин. Лыжник и Сноубордист, и не дорос, устроить сумасшедшую погоню за деревом.

Баба Маня осваивает Интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга успокоилась, но теперь он сходит с ума от ревности.

В районах Крайнего Севера, офицер безопасности должен воспользоваться шансом и наконец-то признаться в любви. Ну, пингвин должен был просто сидеть на яйце...

подробнее )

HTC представит три смартфона в ближайшие три месяца

Китайский ресурс Eprice, со ссылкой на собственные источники сообщает, что компания HTC готовится представить три новых смартфона в первом квартале 2017 года.

Первый из них ожидается, что на мероприятие 12 января, на который компания HTC уже разослала приглашения. По одной из версий 12 января дебютирует среднего уровня смартфон HTC х10. Еще один фаблет под кодовым названием океан внимание. Второй дебют флагманского смартфона HTC 11, известный под кодовым названием HTC на океан. Его анонс ожидается на MWC-2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта 2017 года.

В сентябре в сети появились слухи о подготовке компанией HTC серии океан - океане, обратите внимание на океан умный хозяин океана. По предварительной информации, HTC смартфоны океан будет простая модель, HTC и хозяин океана-это мощный смартфон, HTC и океана, обратите внимание, получит большой дисплей.

подробнее )

В США было продано свыше 200 тысяч приставок Nintendo NES Classic Edition

Всего за месяц в США было продано более 200 тысяч консолей Nintendo NES классический издание, что стало абсолютным рекордом для компании.

Предыдущая версия Нинтендо Wii U в шесть месяцев продаж стало настолько высоким. Эксперты обращают внимание на то, что особый спрос на ретро консолях было связано с тем, что они построили 30 классических игр. Несмотря на это, разработчики решили убрать возможность установки картриджей 30 лет назад. Дизайн консоли не изменилась, несмотря на все просьбы игроков.

Следует отметить, что второй причиной успеха Нинтендо была низкая стоимость. На рынке США его можно приобрести всего за 60 долларов США. В некоторых дилерских центрах ретро Нинтендо NES классический издание можно приобрести только в нескольких случаях. На данный момент в магазинах наблюдается нехватка консолей. Эксперты считают, что в скором времени разработчики будут увеличивать расходы и будут уделять больше внимания ревизии ретро консолей.

подробнее )

Google "дудл" встретил Новый год

Мы ждали Нового года.

На 1 января, компания Google не перестает нас удивлять, все-таки, забавный каракули продолжает нас поздравить с самым сказочным праздником - Новым 2017 огненный петух.

Вчера, компания Google представила движущуюся картинку, на которой нарисован тему часы со временем 23.55, и праздничные шары, которые выглядели, когда наступит Новый год и они вырвутся на свободу, чтобы поздравить всех с 2017 года.

Гала-балы, наконец, обрел свою свободу, они летели вниз один за другим, поздравляя с Новым годом. Но стрелки часов показывают немного после полуночи.

Вы можете также увидеть, что Google каракули могут быть использованы в любой точке мира. Он расскажет вам о своих "Ладлоу".

подробнее )

Власть не заинтересована в институте шерифства, потому что теряет рычаги управления

Украинский политик, общественный деятель, народный депутат Украины. Родился в с. Новоселовка Полтавской области В 1996 году, он поступил на заочное отделение харьковская Академия технологии и организации питания по специальности "Менеджмент". С 2006 года начал активно участвовать в социально-политической. Член фракции БПП. Председатель подкомитета местного самоуправления комитета вр по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления. ЮРИЙ БУБЛИК

Влащенко: Сегодня у нас есть визита народный депутат Украины Юрий Бублик.

Здравствуйте, Юрий". Как вы думаете, почему существует такое управление, фермеры, фермеры?

Бублик: Конечно, инстинкт самосохранения. Для того, чтобы сохранить свой бизнес, чтобы оставаться хозяевами своей, Бог этой земли, фермеры должны объединиться, потому что состояние дел в нашем украинском селе очень плачевное.

- Почему мы, имея сумасшедший ресурса (земля, климат), мы не можем сделать... ( подробнее )

Последнее Рождество поп-легенды: Умер Джордж Майкл

54-м году жизни скончался легендарный британский певец Джордж Майкл

Британский певец, исполнитель хита "последнее Рождество" Джордж Майкл умер в канун Рождества в семейном кругу. Гибель 53-летний музыкант заявил, врачей, 25 декабря, в частном доме Джорджа Майкла в Оксфордшире. Его родственники отказываются говорить о причинах смерти и просят уважать их частную жизнь.

Мировые звезды и политики выражают соболезнования в связи с кончиной иконы поп-музыки.

"Очень печально слышать новости о Джордж Майкл. Невероятный талант, который принес радость миллионам людей своей музыкой", - написал мэр Лондона садик Хан, на своей странице в Twitter.

Очень печально слышать новости о Джордж Майкл. Невероятный талант, который принес радость миллионам из нас своей музыкой. — 2016 Садык Хан (@SadiqKhan) 25 Декабря

Певец Элтон Джон заявил, что находится в глубоком шоке из-за новости о смерти Майкла. В Instagram артистка опубликовала доклад, в котором сказал,... ( подробнее )

Польша вводит новые разрешения на грузовые автоперевозки

С 1 января 2017 года в Польше вводится новая форма разрешения на перевозку грузов автомобильным транспортом.

В части "Б" разрешения, в дополнение, чтобы имя и адрес перевозчика, государственных номеров автомобиля, Вам необходимо указать даты первого въезда на территорию Республики Польша, состояние загрузки и разгрузки, количество перевозимых товаров (в килограммах, литрах), а в случае перемещения транспортного средства без нагрузки "следует указать "пустой". Об этом сообщает клуб логистики.

В случае въезда/выезда транспортных средств без груза под определение "Страна отправления" следует понимать страну вылета, а "Страна выгрузки" - в стране назначения.

подробнее )

Путин обсудил с президентом Ирана операцию по освобождению Алеппо

Президенты России и Ирана договорились продолжать тесное взаимодействие по урегулированию кризиса в Сирии.

Президент России Владимир Путин обсудил в субботу с президентом Ирана Хасаном Рухани вопросы сирийского урегулирования.

"Подчеркнул, что успешное завершение совместных усилий операции по освобождению Алеппо от боевиков является важным шагом на пути полной победы над международным терроризмом в Сирии и установление мира в стране", - сообщила пресс-служба Кремля.

"Они договорились продолжать тесную координацию в целях содействия достижению политического урегулирования сирийского кризиса, в частности, ссылаясь на проведение в Астане переговоры заинтересованных сторон в целях достижения конкретных договоренностей", - говорится в сообщении.

Роухани выразил искренние соболезнования в связи с убийством посла России в Турции Андрея Карлова.

подробнее )