Все темы

Новый мир фильм Юрского выглядит ужасно

В то время как предыдущие трейлеры "мир Юрского периода": павшее Королевство, продолжение популярного блокбастера 2015 фильм, дал чуть в сторону, полный тизер, который был выпущен сегодня утром раскрывает сюжет, что военная компания планирует использовать динозавров в качестве машины для убийства.

И динозавров они хотят больше всего-синий, велоцираптор, что персонаж Криса Пратта Оуэн обучение в оригинальном фильме.

Подробнее: первый взгляд на принца Гарри, Меган Маркл фильм

Крис Пратт в кадре из фильма мир Юрского периода: павшее Королевство.

Фотографии от мир Юрского периода 2 показаны страшные "гибридных" динозавр.

Мы также вам в полной мере... ( подробнее )

‘Как же наши дети должны дышать в значении Анзак день с $25 попкорном и шок-топ?’

Карл Стефанович считает, дожевывая шоколадку и смотрю супергероев на большом экране не один из них.

В злобной тирадой на сегодня это утро, завтрак, шоу прицелился в случае кинотеатров, в частности для перемещения Дата выхода долгожданного Мстители: бесконечность войны на торжественный национальный праздник.

“У меня есть гневное лицо emoji”, - сказал он. “Там могут быть некоторые законные основания, почему ‘Мстители’ на Анзак день, но я не видел его.

“Фильмы традиционно в этой стране открывается в четверг, что, когда Дикки и его рецензия на фильм. Все это знают.

Фильм должен быть выпущен в день Анзак. Картина: Чак Zlotnick/Студии Marvel

“Ну, кино, приносят освобождение на день раньше попахивает, для меня, неряшливый загребание денег. Ну, возьмите ваши деньги где-то еще, использовать в другой... ( подробнее )

Знаменитый шведский музыкант и диджей Avicii найден мертвым в собственном доме. Подробнее

Тим Берлин, известный под псевдонимом Avicii, 28 лет.

В возрасте 28 лет умер шведский музыкант и диджей Тим Берлин, действуя под сценическим именем Avicii, передает "Русский Диалог".

Музыкант обнаружилимертвым в его доме в столице Омана, городе Маскат. Причины смерти не известны. В окружении Avicii отмечают, что никаких заявлений.

"Семья музыканта опустошена, и мы призываем всех уважать их потребность в уединении в это трудное время", - заявил директор Avicii.

В 2016 году, Avicii сообщила в конце публичных выступлений и туров, но в августе 2017 года, вернулся в шоу-бизнес, и даже удалось записать студийный альбом. Avicii является обладателем двух премий MTV Music Awards. Любителям музыки известно, на эти куски, как I Could Be the One, Wake Me Up " и " Addicted to You. По данным журнала Forbes, в... ( подробнее )

Основные признаки рака у молодых людей

В последние годы, врачи говорят, что в онкологии наблюдается печальная тенденция. Рак сегодня страдают не только пожилые, но и молодые люди. Между тем, знание некоторых особенностей онкологических заболеваний может помочь своевременно обнаружить и предотвратить серьезные последствия, говорят врачи.

Врачи назвали 5 причин для беспокойства по поводу рака у молодых людей:

Длительная боль, которая не прекращается после приема обезболивающих, и сохраняется на долгое время или часто повторяются.

Любые уплотнения и узелки на теле.

Изменить форму, размер и цвет родинок.

Постоянная усталость, даже с нормального отдыха, питания и ежедневной рутины.

Потеря веса без видимой причины.

Любой из этих факторов должно стать поводом для обращения к врачу. Бывает и так, что нет никаких конкретных признаков рака нет, однако человек постоянно чувствует усталость, которая не проходит даже после длительного отдыха и сна. Такая поломка требует... ( подробнее )

ТОП 7 неприятные последствия полного отказа от кофе

Если с нового года вы хотите полностью исключить из своего рациона кофе, то это хорошее решение. Избыток кофеина вреден для здоровья, но полный отказ грозит ему некоторых неприятностей для организма, и вот 7 основных, сообщает health info со ссылкой на «Medium».

Головная боль. Вероятность появления головной боли после отказа от кофе составляет 50%. Многие люди сталкиваются с мигренью, вскоре после того, как вы откажетесь от привычной чашки кофе начало дня.

Усталость. Без кофе мозг не получает обычной зарядки от кофеина утром. Все это приводит к хронической усталости и быстрой утомляемости.

Снижение Концентрации Внимания. Если вы зависимы от кофеина в течение длительного периода времени, и с ним угасает в себя сонливость, отказ от кофе может спровоцировать потерю концентрации, что особенно опасно для автомобилистов и пилотов.

Запор. Кофе является стимулятором желудочно-кишечного тракта, стимулирует кишечник к опорожнению утром. Без кофеина пищеварительной... ( подробнее )

Почему головные боли утром: 5 самых распространенных причин

О том, что может привести к головной боли по утрам и в каких случаях следует побеспокоиться врача, сообщает health info со ссылкой на «Бегунка».

1. Проблемы сна

При этом заболевании во время сна дыхание прерывается очень плоской или даже короче. Симптомы апноэ — храп и частые головные боли утром.

Возможно, у вас есть эта проблема, если вы:

часто просыпаетесь ночью;сонливость днем;потеешь во время сна;Храп.

Апноэ сна может свидетельствовать о более серьезных заболеваниях, в том числе о проблемах с сердцем и повышенном давлении. Если вы заметили подобные симптомы, обратиться к врачу.

Недостаток снаСпециалисты советуют взрослым спать 7-8 часов в сутки. По данным Американской ассоциации по изучению головной боли, боль усиливается, если они спят менее 6 или более 8,5 часов.

Вот несколько советов, которые помогут улучшить качество сна.

Ложиться спать и вставать в то же время.

Избегайте кофеина, никотина... ( подробнее )

Чрезвычайно важная техника боя никто не обращает внимания

Сеть Старлинк будет доступна в США и по всему миру — в том числе в местах, где интернет недоступен или ненадежен.

Компании spacex не единственная инвестиционная компания в глобальной интернет-инфраструктуры. Facebook, Google и Microsoft все имеют различные проекты по внедрению высокоскоростного подключения в отдаленных и сельских районах.

Это часть тренда частных компаний пытаются нарушить цифрового разрыва и вести бой на глобальной сети Интернет.

Но доверив рыночные силы для создания важных интернет-ресурсов и инфраструктуры проблематично. Эти компании не обязаны действовать в интересах потребителей. В некоторых случаях, их практика может служить дальнейшему укреплению существующей "цифровой пропасти".

Илона маска spacex является одной из немногих высокотехнологичных компаний, претендующих на создание... ( подробнее )

Эмма Уотсон встречаться лишний ломоть

В Нью-Йорк пост сообщает, что слухи были закрученного, поскольку пара была замечена выходящей из Ярмарка тщеславия Оскар партии вместе в воскресенье вечером, вместе с группой друзей.

Пара вышла сегодня утром вместе в Лос-Анджелесе, держась за руки и очень люблю.

Эмма Уотсон в "красавице и Чудовище". Фото: Прилагается

Оверстрит аккорд из Glee. Фото: Прилагается

Ранее они были сфотографированы вместе на Натаниэля Rateliff и ночная потливость концерт в Трубадур в Голливуде в феврале.

Один голливудский инсайдер сказал: “это безумие, но, да, они видят друг друга, хотя Эмма хочет держать вещи тихо и частная”.

подробнее )

Почему Игги Азалия была вынуждена вмешаться

“Они были похожи на ... ‘мы нуждаемся в вас, чтобы пойти и поговорить с этими людьми и убедиться, что вы морально готовы, чтобы выйти с новой музыкой,’” рэпер, 27, рассказал журналу Billboard, в интервью, опубликованном в пятницу. “Я не хочу туда — мне не нравится идея быть отправлен куда-нибудь подальше. Я был зол”.

Хотя Азалия был колеблющимся, чтобы пойти на “психическое” и "отбой", она в конце концов смилостивилась и рада, что она сделала. “Я никогда не сел и честный разговор с профессионалами”, - сказала она. “Это было хорошо, чтобы сказать, что кто-то, кто мог бы дать мне инструменты и информацию о том, как сделать свою жизнь управляемой, когда я чувствую эти вещи.”

Сплит рэпер с basketballer Ник Янг способствовал распад ее психическом здоровье. Фото: Ларри Бузакка/Getty Изображения

Рэпер признался, ей... ( подробнее )

О. Джей Симпсон мог подать в суд на отель-Вегас за $127 млн

В письме к Космополитическому, Симпсон адвокат, Малкольм П. Лавернь, требования многонациональный персонал “действовал со злым умыслом и расовые предрассудки” в отношении своего клиента, которого якобы выгнали из отеля клика бар 8 ноября после того, как якобы напиться и разрушительным, Фокс 5-Вегасе, сообщает.

Лавернь утверждает, что Симпсон “мирно посетили многонациональный собственность”, но утверждает, отель создал “ложную информацию” Симпсонов “был пьян, стал разрушительным за клики бар, был зол на персонал отеля, и были разбиты стекла в баре,” в попытке негативно повлиять на условия его условно-досрочного освобождения, по станции.

Симпсон был досрочно освобожден из тюрьмы штата Невада 1 октября, отсидев девять лет за неудачную отеля-номер 2007 ограбление в Лас-Вегасе.

В письме говорится, что сотрудники отеля не удалось отменить запрет на Симпсон, несмотря на полицейские подтверждения с помощью видеонаблюдения, что обвинения в адрес экс-про бег назад... ( подробнее )