Туризм

Женщина соединяет сумку в рентгеновский аппарат

Видео из новостную платформу, Груша видео, связанных на Facebook-странице государственного жэньминь жибао газета и широко поднял онлайн, показал охранник, видимо, говорит женщина, что, да, маленькие сумки нужны чтобы пойти в машину, тоже.

На видео видно, как ее покидают экран, а затем выходит из устройства. Еще рентгеновские снимки онлайн показать человеку, на высоких каблуках, стоя на коленях среди сумок и других предметов.

Женщина ехала по безопасности машина скрининга в воскресенье в Южном городе Дунгуань, потому что она хотела защитить ее деньги, жэньминь жибао в Facebook Post и другие СМИ сказал.

Считается, что она пытается защитить свои деньги. Фото: Груша Видео/Facebook.

Многие китайские мигранты несут их годовой заработок дома для семьи наличными во время лунного новогоднего праздника, самым... ( подробнее )

Последнее место, вы ожидали бы, вдруг становится прохладно

В эти дни, они не просто транспорт для местных жителей, но для туристов, во многом благодаря новой убер-стиль приложение, которое требует, чтобы водители соответствуют строгим стандартам безопасности.

И, почти через 25 лет после геноцида 1994 года, есть больше туристов, чем когда-либо.

Кигали не мог быть более отличается, чем это было во время геноцида 1994 года, которое потрясло весь мир. Фото: Тамара Хинсон

Это вряд ли удивительно. По данным Всемирного экономического форума, Руанда сейчас безопасных страну Африки и девятый-самый безопасный в мире.

Весь остальной мир смотрит с интересом. Marriott недавно выбрал Кигали в качестве места для своего первого к югу от Сахары собственность, и другие последние открытия в столице имеется Парк ИНН от Рэдиссон.

подробнее )

Несколько дней после того, как собака умерла в накладных перевозчика по организации полета, проблемная авиакомпания не другого домашнего питомца с шокирующим ошибку

Семья нам говорят, что их собака была ошибочно переправили в Японию, а не к их новому дому города Канзас.

Кара и Иосиф мошенничество, вместе со своими детьми и 10-летняя немецкая овчарка Ирго, двигались в Канзас с западного побережья.

Но когда они пошли грузового комплекса "Юнайтед Эрлайнз" после приземления они обнаружили, что многие собаки Дэйн ждал, который должен был закончиться в Японии.

Миссис мошенничества рассказал KCTV5 организации признали, что они случайно отправили Ирго в Японию, и будут отправлены обратно на выходные.

Больше: семья, собака умерла по организации полета прервать молчание

Объединенная Авиакомпания по ошибке отправила собаку в Японии, а не Канзас. Фото: KCTV5

“Я не знаю, если он собирается быть в состоянии поддерживать этот рейс, потому что он является... ( подробнее )

Твист отметить, что путешествовал 19,000 км

Жюльен радость была семь лет в 2010 году, когда он написал сообщение и его мама Яна совал ее в мешок замка застежка-молнии, прорезали его в бутылку вина и швырнул бутылку в Вангарей гавани от марганца точкой в Новой Зеландии, новозеландский Вестник сообщает.

Миссис Джой, кажется, что идея была навеяна крошечную стеклянную бутылку, в которой были наклеены среди снарядов для зеркала в ванную комнату семьи.

В какой-то момент, сестра Jaida Жюльена положил крошечную записку в бутылку, который сказал: “Jaida ешь свой горох”.

Яна радость и сын Жюльен не могу поверить, что их послание в бутылке добрался до Испании. Картина: Джон Стоун/Северный адвоката/НЗ Вестник

Однажды, бутылка упала и разбилась, и было обнаружено и предложено Жюльен хотят сделать то же самое.

Несмотря на не помнящих писать письмо,... ( подробнее )

Невероятный рассказ пилота быть застреленным из неба

Когда Корио оторвались от воды из Дарвина в пятницу утром, 30 января 1942 года в городе Сурабая через Koepang, Ауб Кох знал, что было впереди опасные небеса.

Последние дни видели его дозаправки в Koepang мишенью для японских воздушных налетов и два голландских гражданский самолет сбили. Его первая попытка заправиться там в предыдущий день, также был зловещий знак, когда неоднократные попытки поднять Koepang радио, ответа не получил, в эти напряженные дни верный признак того, что японские самолеты были. К тому времени он уже тиморского моря в помине и до сих пор не удалось поднять Koepang он решил не рисковать, углубляясь дальше и поворачивал большую летающую лодку в широкий круг обратно к Дарвину.

Типично для тех, плавающего под флагом авиакомпании qantas, такая осторожность была его второй натурой в Тасмании-родился Ауб Коха. Строгий и скромный по его вине, он был боксером, и гребец Кубок короля в его молодые годы. Он был также сильным пловцом, атрибут, что бы спасти... ( подробнее )

- Он не нападал на меня

Австралиец Бенджамин Робб, 43, умер после драки на тайском курорте Паттайя в начале февраля после того, как американские Хосе Поланко, 44, напал на него, пока мистер Робб поднял хозяйку за шею.

Мистер Поланко, родом из Нью-Йорка, утверждал, что он действовал в целях самообороны и вмешался, чтобы помочь женщине — Rungarun Saensuwan, хостес в рубиновый клуб в курортном районе красных фонарей.

Мс Rungarun подтвердил главный Тайский полицейский следователь, что Г-Н Робб поднял ее за шею и были проблемы с дыханием, но это были только “играться”.

Танцевальный бар в Уокинг-стрит в Паттайе. Фото: Роберто Шмидт/ОВП

“Он не нападал [мне]”, - сказала она. Ее комментарии и официальные интервью были зафиксированы в тайских СМИ и подтверждается АПУ.

Мистер Поланко, который заявлял о своей невиновности, сказал,... ( подробнее )

Гнев по поводу задержек в аэропорту Сиднея

Пассажиры сталкиваются с серьезными задержками при регистрации на рейс в Сидней по Т1 и Т2 международный внутренний терминалы после его глюк.

Она мешала пассажирам обрабатывается через въезд и безопасности в течение примерно двух часов и было таким невыносимым, люди были изначально посоветовал держаться подальше от пораженного терминалы.

“Безопасность наших пассажиров является нашим приоритетом номер один, и мы рады сказать, что все системы работают в нормальном режиме”, представитель аэропорта сказал в заявлении, сообщает ААР.

в настоящее время решен, но задержки могут длиться в течение нескольких часов. Он также может иметь эффект домино на других аэропортах по всей Австралии.

Начались массовые очереди застройки на Т1 и Т2 терминалы в качестве пассажиров приехали уже в 4 утра впереди своих рейсов. Т3 Квантас терминала внутренних рейсов и рейсов не пострадали.

Незадолго до аэропорт 8 утра в Сиднее сказал, что он начал процесс пассажиров... ( подробнее )

Счастливая страна мира открыто

В докладе Всемирного счастья опубликованный в среду поставит Финляндии в верхней части 156 стран по уровню счастья, на основе таких факторов, как ожидаемая продолжительность жизни, Социальная поддержка и коррупции.

Финляндия стала самым счастливым местом для жизни, хотя мало солнца и низких температур часто ругают за высокие показатели депрессии.

“Ну, нашей политике и экономике. Я думаю, что основы являются достаточно хорошо в Финляндии”, - сказала София Хольм, 24-летний житель Хельсинки, столице скандинавской страны. “Да, у нас есть прекрасный обстоятельствах, чтобы иметь счастливую жизнь здесь, в Финляндии.”

И это не забывая о других обильных достопримечательностей, таких как катание на лыжах и сауны и для детей всех возрастов, Дед Мороз.

“Это здорово, чтобы жить в счастливой стране, хотя снег и мы ходим в этот мокрый снег”, - сказал житель Хельсинки Инари Леписто, 28. “Да, у нас есть много вещей, которые делают меня счастливым.”

В... ( подробнее )

Обвиняемый сокращение австралийского контрабандиста наркотиков интернет

Джошуа Бейкер должен был появиться в Денпасар суд с настоящим днем, но не приехать на оживленном зале суда вместе с остальными заключенными переведен из тюрьмы Kerobakan.

Охранники сказали 9 Новости 32-летний вместо этого было принято в психиатрическом отделении и был выпущен примерно в 5 вечера диапазон.

Джошуа Бейкер был арестован 8 октября якобы за контрабанду наркотиков на Бали. Фото: Tumbelaka Санни

Мистер Бейкер, который родился в Маунт-Айза в Квинсленде, был арестован 8 октября.

Он вылетел на самолете в Камбоджу, предположительно перевозившее 28 граммов марихуаны, смешанной с табаком в его багаже и 37 таблеток Диазепама.

Он находится под стражей с тех пор, как со своим адвокатом боролся за то, чтобы его освободили на основании психического заболевания.

Адвокат Панде Путу Arsanti... ( подробнее )

Почему отели Дисней снял "не беспокоить" знаки

Мир Уолта Диснея сняла признаков из четырех отелей, расположенных на Монорельсе петли, который соединяется с волшебное Королевство тематический парк Диснея Полинезийского курорта, Диснея Гранд Флоридиан Резорт & Спа, Дисней современный курорт и залив озера башни, сообщает Нью-Йорк пост. Компания также заявила, что рассматривает вопрос о продлении новых процедур, а также для других отелей.

В рамках новой политики, гости в этих местах теперь могут использовать “номер занят” знаки.

По теме: Лас-Вегас съемки

Сотрудники Диснея смогут въезжать в номер ежедневно. Фото: Бруно Левек/ИП3/Getty изображения

Это не исключает ремонт или обслуживающий персонал от входа. В самом деле, гости сейчас сообщили, что сотрудники Дисней теперь будет входить номера на эти свойства в день. Если Вы не знакомы с сотрудниками... ( подробнее )