Здоровье

Воспаление мочевого пузыря: 5 натуральных продуктов для лечения

Инфекции мочевого пузыря свидетельствуют об ослаблении иммунной системы человека. Их присутствие говорит о том, что защитные силы организма не способны противостоять атакам определенных микроорганизмов.

В результате пациент испытывает боли в нижней части живота и жжение во время мочеиспускания. Общее состояние здоровья ухудшается. Иногда инфекции мочевого пузыря сопровождаются высокой температурой и холодный пот.

Как правило, они не представляют серьезной опасности для нашего здоровья и исцеления быстро. Но в любом случае, правильно подобранное лечение играет ключевую роль в профилактике осложнений.

К счастью, помимо обычных лекарств, которые мы имеем в нашем распоряжении целый ряд стопроцентных натуральных средств, целебные свойства которых ускорить восстановление.

Как сообщает Здоровье Инфо со ссылкой на "шаг к здоровью", эксперты поделились топ-5 рецептов. Будьте уверены, чтобы использовать их, если вы обеспокоены этим вопросом.

1.... ( подробнее )

5 тибетских упражнений, которые помогут проработать все мышцы всего за 10 минут!

Проработать все мышцы тела — задача не из легких! Особенно если мы хотим сделать это всего за 10 минут...

Но обратите внимание на 5 упражнений, которые позволят Вам сделать это. Уверен, Вы заметите их принципиальное отличие от других, уже знакомых упражнений, говорит, что Здоровье Инфо со ссылкой на "шаг к здоровью".

Упражнение 1

Первое упражнение-самое простое. Вам нужно встать прямо и поднять руки до уровня плечевого пояса. Во время выполнения упражнения руки должны быть параллельно полу, смотреть на это.

А теперь начинайте вращаться по часовой стрелке вокруг своей оси. Выполните несколько комплектов из 3 или 6 вращений.

Упражнение 2

Исходное положение для второго упражнения-лежа на спине. Вытяните руки вдоль тела и глубоко дышать. Теперь поднимите голову и ноги вверх.

Плечи и бедра должны оставаться прижаты плотно к полу. Не сгибайте ноги во время подъема. На выдохе вернитесь в исходное положение.

Упражнение... ( подробнее )

Мужчины должны строго контролировать потребление кофе

Врачи Великобритании сообщили, что зависимость ваше имя кофе может повлиять на мужчин, секса, здоровья, сообщает health info со ссылкой на «Medicare».

Кофе не полезный напиток для мужчин и содержание фитогормонов, способных ослабить их силу. Это мнение ученых, опубликованной ToDay News Ufa.

По словам врачей, Cambridge, фитогормоны оказывают на организм человека действие, подобное эффекту «женского» гормона эстрогена. «Мужчины, которые пьют слишком много кофе растворимый, может получить в живот и почти женской груди, а также могут возникнуть проблемы с эрекцией», - говорят врачи.

Правда, количество кофе, способный вызвать проблемы с мужское здоровье, очень важно-пять чашек в день. По мнению специалистов, вместо этого лучше пить одну или две чашки напитка в день – строго помола и выпечки. В данном случае, половую функцию, наоборот, может укрепиться, считают эксперты.

Примечательно, что эффект от злоупотребления растворимым кофе, на людей, ученые... ( подробнее )

Назван продукт, который эффективно снижает кровяное давление

Ученые из США выяснили, что употребление фисташек может помочь уменьшить симптомы гипертензии, пишет health info со ссылкой на «Форумах».

Сегодня четверть жителей Земли диагностировано повышение артериального давления. Люди с диагнозом гипертония не могут позволить себе дополнительные фиксировать и съесть все продукты. Каждый день должны придерживаться правильного питания, а также использовать специальные препараты, которые помогают нормализовать кровяное давление.

Специалисты провели исследовательскую работу с целью выявить естественный способ уменьшить симптомы гипертензии. В ходе исследовательской работы было установлено, что грецкие орехи имеют свойства для снижения артериального давления. Ученые говорят, что даже одна порция фисташек может устранить признаки гипертонии, а также помогает свести к минимуму риск появления осложнений. Этот вид сухофруктов оказывает положительное влияние на кровеносные сосуды, устраняя тон в кровеносные сосуды и снижая кровяное давление.

Первые... ( подробнее )

Полноту конкретного типа могут продлить жизнь

Американские ученые из Бостонского университета провели тестирование, полно людей заболеваемость раком на самом деле? В ходе расследования, они сделали интересный вывод: оказалось, что масса тела, близкой к полной, привязан к продолжительности жизни и, в положительном аспекте, в соответствии с Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

Врачи пока не могут определить четкую грань между нормальным и ненормальным количеством жировой ткани в организме. Возможно, что многие считают избыточный вес - на самом деле, наиболее подходит для поддержания здорового веса.

Авторы нового исследования пришли к выводу, что масса тела определенным образом коррелирует с долгожительством. Они нашли: самая высокая продолжительность жизни разных людей, чей Индекс Массы тела приближается к избытку, а еще ниже максимального порога.

Судя по выступлению Индекс Массы тела, ИМТ в диапазоне 24-25 и 26,9 свидетельствуют о наличии избыточного веса. Об избыточном весе, или нормальные параметры,... ( подробнее )

Врачи рассказали, как лучше спать ночью

Journal of Experimental Psychology опубликовало мнение психологов Они университет, США, который говорил, обнаруженном ими в быстрый способ заснуть. Специалисты установили, что в таком случае эффективно помогает составление планов на завтрашний день, сообщает health info со ссылкой на «Форумах».

Письменное составление списка вещей, чтобы сделать, помогает избавиться от тревожных мыслей и снизить уровень тревожности, что в конечном итоге способствует более быстрому и сильный сон, заключили исследователи в области психологии и нейробиологии сна Им университет. Их эксперимент показал, что люди, которые зарегистрировались перед сном все, что должны сделать на следующий день, - засыпали значительно быстрее, чем другие. В этом случае, чем больше был этот список, тем быстрее они засыпали, и их сон был сильнее.

В эксперименте приняли участие 57 человек в возрасте от 18 до 30 лет, случайным методом разделены на две группы. Прежде чем заснуть, члены группы попросили написать... ( подробнее )

Смех и улыбка через силу может исцелить

Журнал альтернативные методы лечения в здоровье и медицине опубликовал обзор исследований, в которых было экспериментально доказано, что польза для здоровья от смеха. Психологи и психотерапевты часто советуют смеяться и улыбаться, даже через силу – это тоже дает лечебный эффект, а не только эмоциональным, в соответствии с Здоровье Инфо со ссылкой на "Magicforum".

"Смех может считаться доказанным методом вспомогательная или альтернативная медицина для профилактики и лечения различных заболеваний," появляется в журнале заключением эксперта.

По словам ученых, во время смеха активно "работать" не только мышцы, но и внутренние органы. У смеющегося человека меняется дыхание активированный структуры легких - организм в итоге насыщается кислородом. В то же время в кровь выбрасывается больше эндорфинов, химических соединений, играющих роль "естественных опиатов", концентрация которых уменьшается раздражение и напряжение.

"Много смеялись люди чувствуют себя гораздо... ( подробнее )

5 средства для здоровья щитовидной железы!

Щитовидная железа, расположенная на передней части шеи, производит земля гормоны, которые управляют буквально всеми процессами в организме: устойчивость к инфекции, периодичности менструального цикла у женщин. Недостаток функции щитовидной железы (гипотиреоз), как и переизбыток ее гормонов (гипертиреоз) пагубно действуют на общее состояние организма, подрывая здоровье и хорошее настроение, снижает работоспособность.

Важную роль в поддержании здоровья щитовидной железы играет питание. Кроме того, поддержать здоровье щитовидной железы помогут природные средства из арсенала народной медицины.

Рецепт 1

Принимать по 30 капель спиртового раствора прополиса на молоке 3 раза в день в течение 1 месяца.

Рецепт 2

Смешать 200 г измельченных орехов, 200 г гречишного меда и 250 г гречневой крупы, переложить в стеклянную банку. Потреблять смесь по 1 раз в неделю вместо блюда, пить чай или кипяченую воду.

Рецепт 3

Смешайте 100 г меда... ( подробнее )

8 самых больших ошибок, которые мы делаем при похудении

Иногда при попытке сбросить вес мы все делаем ошибки. Из-за этого, никак не получается похудеть и удержать результат, по Здоровье Инфо со ссылкой на "Лайфхакер".

1. Создавать большой дефицит калорий

Человеческое тело прекрасно приспособлены для существования в условиях голода. Поэтому, когда вам резко уменьшить калорийность рациона, организм потом адаптируется к новым условиям и начинает экономить энергию.

Исследование 2009 года показало, что строгое ограничение калорий (890 ккал в день) снижает потребление энергии тела. Спустя три месяца после того, как участники исследования диета провели день в 431 калорий меньше, чем в контрольной группе, и шесть месяцев — 240 калорий меньше.

Четыре дня исследование показало, что ограничение калорий до 1 114 в день снижает базовую скорость метаболизма на 13%, и 1 462 ккал в день на 6%.

Исследования, 2015, показали, что три недели на строгой диете с ограничением калорий половина от нормы сокращает... ( подробнее )

Онкологи назвали 3 способа защитить себя от рака

Большинство американцев онкологи считают, что многие виды рака можно лечить, причем на ранних стадиях. В нем, ученые назвали несколько способов, которые могут помочь защитить организм от смертельного заболевания, сообщает health info со ссылкой на "Medium".

В наши дни рак cobra жизнь 8,8 млн. человек в год. В течение следующих десяти лет, считают врачи, смертность от рака увеличится почти вдвое (ожидается, что показатель до 14 миллионов в год). По мнению ведущих специалистов онкологического центра да около, это в значительной мере способствует образ жизни современных людей.

"Многие виды рака связаны с питанием и стилем жизни", - отметил, в частности, врачи центра greg hart и Карл Альбрехт.

Эксперты подчеркнули, что соблюдать меры безопасности, которые снижают вероятность возникновения рака, может почти каждый человек. Такие меры, были выявлены три простых варианта.

Во-первых, отметили специалисты, необходимо соблюдать здоровые привычки в еде –... ( подробнее )